EYGC 2021. Результаты

Только что на сервере ОГС завершилось Детско-юношеское первенство Европы.

В категории до 12 лет наши спортсмены заняли весь пьедестал: Вячеслав Шпаковский взял золото, Руслан Тарасов – серебро, Артур Гимадиев – бронзу. Стоит заметить, что в этой группе нам удалось взять первые семь (!!!) мест, с самого старта отстранив от борьбы за медали представителей других стран.

Среди игроков до 16 лет Россия завоевала две медали: Александр Муромцев добыл золото, Егор Лавров — серебро. Каждый их них неудачно стартовал, но потом отметился беспроигрышной серией.

Единственную нашу награду (бронзовую) в возрастной группе до 20 лет получил Савва Мезин, который был лишь 7-м по рейтингу в стартовом списке участников.

Таким образом, представители нашей страны завоевали сразу 6 медалей из 9 возможных, установив новый рекорд.

Поздравляем всех, кто играл, а также родителей и тренеров!!!

• 2011 год — 2 медали

Надеемся, что в следующем году мы не остановимся на достигнутом! 7, 8 и 9 медалей мы еще никогда не завоёвывали!